Семья сотрудников Азовской воспитательной колонии победила в областном конкурсе ГУФСИН России по Ростовской области «Звездные судьбы»

26.09.2014

До начала конкурса, в фойе Дома офицеров были выставлены фото-картины, сделанные фотохудожниками из г. Краснодара Евгенией Малютиной и Джанет Камской. На них запечатлены конкурсанты на фоне различных достопримечательностей южной столицы и Ростовской области. Каждый желающий мог отдать свой голос за понравившуюся ему композицию.

С приветственным словом к гостям и участникам конкурса обратился начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов.

- Семья во все времена была и остается местом создания и воспитания в человеке основных общечеловеческих культурных и нравственных ценностей, служащих залогом стабильного развития нашего общества, - сказал Сергей Смирнов. - То обстоятельство, что участники конкурса, надев погоны, присягнули верой и правдой служить Отечеству, налагает на них дополнительную ответственность.

Насыщенная программа конкурса состояла из пяти творческих заданий. На первом этапе, под названием «Визитная карточка», участники продемонстрировали видеоролики, рассказывающие об истории своей любви, семье, работе, городе и увлечениях.

На этапе «Любовь вопросами полна» семейные пары старались найти остроумный выход из предложенных жизненных ситуаций. Трогательным и романтичным стал этап конкурса «О любви так много сказано», где участники признались друг другу в любви.

Пожалуй, самым зрелищным и захватывающим стал конкурс «Танец двух сердец». Здесь на суд жюри и зрителей участники подготовили самые разнообразные танцевальные номера. Семья Жердецких станцевала веселый индийский классический танец, семья Гуреевых разыграла страстный фламенко, в танце под песню «Синий платочек», семья Гепаловых изобразила переживания людей во время войны. Остальные выступления пар, также запомнились динамичностью, красочными костюмами.

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители культурно-досуговых учреждений, после долгого совещания определило победителей конкурса.

Третье место заняли Дмитрий и Елена Рыженковы (Управление по конвоированию и Центр инженерно-технического обеспечения), второе место – Сергей и Анжела Гуреевы (исправительная колония №10), победителями конкурса стали Сергей и Наталья Гепаловы сотрудники Азовской воспитательной колонии.

Все участники конкурса были награждены призами и ценными подарками.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.09.2014 12:39

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе