День защиты детей донской ГУФСИН отметил в театре

02.06.2017

До начала мероприятия в фойе драматического театра им. М. Горького была представлена выставка фотокартин детей сотрудников, участников Всероссийских конкурсов «Звездные судьбы» и «Мир на ладони», а также детские творческие работы, посвященные 72-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Открывая праздничное мероприятие,  Врио начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Андрей Любовин обратился, прежде всего, к детям. Поздравил учащихся с окончанием школы, пожелал им хорошего летнего отдыха, чтобы в новом учебном году добиться больших результатов.

С праздником поздравила собравшихся и уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова. Она пожелала детям успехов, а родителям сил и мудрости, чтобы воспитать достойное поколение.

Священнослужитель Ростовской-на-Дону епархии отец Андрей Мнацаганов благословил собравшихся и пожелал успехов во всех благих начинаниях.

Поздравила детей и родителей также директор Донской государственной публичной библиотеки Евгения Колесникова. Она подарила ребятам интересные книги и познавательные журналы.

Все выступающие вручили детям, участникам творческого конкурса, посвященного 72-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, дипломы и грамоты. А директор Ростовского государственного цирка Дмитрий Резниченко, помимо дипломов, вручил еще и билеты в цирк на новую программу «Море» с участием медведей - канатоходцев.

Интерактивный музей «Лабораториум» также подарил пригласительные билеты на свои представления. На этом подарки не закончились: трогательный зоопарк вручил детям билеты, чтобы они смогли не только посмотреть, но и погладить и покормить животных.

Подарком к празднику, для сотрудников уголовно-исполнительной системы области и членов их семей, стал  спектакль «Волшебная лампа Аладдина». Но и на этом сюрпризы не закончились. В антракте для детей были организованы всевозможные конкурсы и розыгрыши. Перед собравшимися выступили «артисты» Ростовского цирка: кошки и обезьянка. Увидев на таком близком расстоянии, большое количество маленьких зрителей, опытные «артисты» не всегда слушались своих дрессировщиков, а все норовили поиграть с детьми, чем вызывали восторг у публики.

Ну, а самым активным участникам в подарок достались фотосессии от известной в регионе фотохудожницы.

В завершении праздничного мероприятия всем детям подарили воздушные шары.















Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.06.2017 10:12

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе